Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
TOP LAGE! VIEL PLATZ - Gepflegtes EFH mit Teilkeller & Garage in HH-Poppenbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Planungssicher mit Festpreis! Individuelle Doppelhaushälfte auf ruhigem Grundstück in Meiendorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte mit Keller und Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modern renovierte DHH in gefragter Lage von Hamburg - Schnelsen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
648.000 € (5.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahlheimathafen Hamburg-Meiendorf: Großes EFH mit schöner Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140,15 m²
Grundstücksfl.
392,15 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Architektenhaus in Hamburg Sasel Bj. 2006
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben Ihren Haustürschlüssel gefunden.
Zimmer
6
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.443 m²
Kaufpreis
1.315.000 € (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Erweiterungsmöglichkeiten in Tonndorf
Zimmer
5
Wohnfläche
105,32 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.