Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Familienglück im Hyggequartier "Ried Höfe" - letzte Gelegenheit (courtagefrei)
Zimmer
5
Wohnfläche
181,5 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIEN-IDYLL IN SCHNELSEN: 6-7-Zimmer-165m²-Einfamilienhaus mit Naturgarten / 526 m² Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Traumlage mit tollem Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
949.450 € (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Grundstück mit exklusiver Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
992.500 € (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Kleinod mit historischem Hintergrund
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (14.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburger Klassiker
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (7.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Erbpacht! Einfamilienhaus mit Gartenhaus und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
77,77 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit historischem Villenensemble in HH-Gross Borstel
Zimmer
17
Wohnfläche
469 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
3.550.000 € (7.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus Wohntraum in herrlicher Ruhe in Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.