Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (6.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
469,5 m²
Kaufpreis
703.432 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte im Bauhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit wundervollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (8.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Doppelhaus mit niedrigem Energieverbrauch
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (11.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue KFW-QNG Förderungen sichern - Neubau von 4 modernen Architekten-Stadthäusern in HH-Rissen
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
1.066.000 € (7.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparende NEUE Doppelhaushälfte nach GEG 2023, Niendorf *Sachsenweg *Super Zentrale Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
681.835 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum - Hier ist er! Großzügiges EFH in bevorzugter Lage in Hamburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
948.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Grundstück mit exklusiver Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
992.500 € (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige DHH mit Alsteranbindung in HH- Duvenstedt!
Zimmer
5
Wohnfläche
205,81 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.