1340 Suchergebnisse
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 134

Ihre Suche hat ein Ende - Familientraum mit Garten

Ihre Suche hat ein Ende - Familientraum mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
780.000 (5.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus in beliebter Feldrandlage!

Ein-/Zweifamilienhaus in beliebter Feldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
783
Kaufpreis
649.000 (4.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sinstorf
Gefunden bei:

Reserviert: Ihr Familientraum an der Elbe

Reserviert: Ihr Familientraum an der Elbe
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
946.000 (6.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Wohlfühloase für die Familie in Top Lage

Wohlfühloase für die Familie in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
1.886.554 (9.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Idylisches Reihenhaus für die ganze Familie in Hamburg!

Idylisches Reihenhaus für die ganze Familie in Hamburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
830.000 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:

Neue KFW Förderungen sichern - Neubau von 4 modernen Architekten-Stadthäusern in HH-Rissen

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
201
Kaufpreis
1.070.000 (6.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes Reihenendhaus mit hübschem Garten &Garage in Hamburg-Eimsbüttel

Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
649.000 (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Quadrum Invest GmbH Neubau Reihenmittelhaus mit Zugang zum Alsterlauf in Hamburg Lemsahl-Mellingsted

Zimmer
5
Wohnfläche
130,5
Grundstücksfl.
176,5
Kaufpreis
915.000 (7.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Platz für die ganze Familie - Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
449.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Top gepflegte DHH in Hamburg-Allermöhe zum Kauf auf Nießbrauchbasis - die ideale Anlagestrategie!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
464.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Allermöhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 134