1340 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 134

Freundliches und gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Poppenbüttel, Hamburg

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
814
Kaufpreis
760.000 (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Familienfreundliches Mittelreihenhaus in friedlicher Wohnsiedlung in Hamburg-Rahlstedt

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
101
Kaufpreis
529.500 (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus wartet auf handwerkliches Geschick

Reihenmittelhaus wartet auf handwerkliches Geschick
Zimmer
5
Wohnfläche
103,78
Grundstücksfl.
123
Kaufpreis
395.000 (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Hochwertige Doppelhaushälfte mit Süd-/West-Garten

Hochwertige Doppelhaushälfte mit Süd-/West-Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
825.000 (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

RARITÄT - NEUBAU-STADTVILLA auf Traumgrundstück mit Wasserzugang in Sasel

Zimmer
5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
2.055
Kaufpreis
2.226.590 (12.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus mit Süd-Garten in HH-Wellingsbüttel

Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
672
Kaufpreis
1.450.000 (7.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer! Einfamilienhaus mit Vollkeller in Hamburg - Reitbrook

Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
542
Kaufpreis
435.000 (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Reitbrook
Gefunden bei:

SOHU Neubau Stadthaus

SOHU Neubau Stadthaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Kaufpreis
1.570.000 (10.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:

Hamburg-Osdorf: Eine Idylle für Familien!

Hamburg-Osdorf: Eine Idylle für Familien!
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
998.500 (7.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Ihr energieeffizientes Zuhause am Öjendorfer Park

Ihr energieeffizientes Zuhause am Öjendorfer Park
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
697.000 (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 134