Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Ruhiges und modernisiertes 4-5 Zimmer Einfamilienhaus in beliebter Lage von Eidelstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
133,75 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
799.500 € (5.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenhaus mit großzügiger Nutzfläche im DG!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Einfamilienhaus auf Südgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
177,18 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
838.000 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Friesenhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
1.032.600 € (7.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rahlstedt: Modernisierter Altbau in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit malerischem Grundstück in bester Wohnlage von Hamburg
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
666.000 € (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälften Sasel als Stadtvilla KFW 40 EE inkl. Photovoltaikanlage - hinteres Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
1.030.000 € (6.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht: Kernsaniertes Reihenhaus in ruhiger Lage (provisionsfrei)
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.