Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Bezugsfertiger Neubau mit Top-Ausstattung in Sasel
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (8.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur ein großes Haus, sondern ein echtes Zuhause für Familien.
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.322 m²
Kaufpreis
1.485.000 € (7.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes RAUMWUNDER: Familienfreundliches EFH mit Einliegerwohnung auf ruhigem Eckgrundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
885.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Jahrhundertwende-Traum in Nienstedten
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (6.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Mittelreihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vertriebsstart im "Dompfaffenweg"
Zimmer
4
Wohnfläche
104,35 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Elegantes End-Reihenhaus zwischen Hochkamp und Blankenese
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
-Stilvolles Wohnen im nördlichen Poppenbüttel- Doppelhaushälfte Effizienzhaus 55
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
602.500 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft Wohnen am Volksdorfer Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
1.112.000 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in guter Lage von Wellingsbüttel
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.