Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI für Käufer - Geräumiges Reihenhaus im schönen Allermöhe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,5 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckendes Reihenmittelhaus mit Erbpacht, Garten, Stellplatz und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstückstraum in Hamburg Rissen - Familienleben im modernen Stadthaus im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
160,23 m²
Grundstücksfl.
2.012 m²
Kaufpreis
1.799.000 € (11.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großzügigem Grundstück in hervorragender Wohnsiedlung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
492.000 € (6.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der neuen KfW-Förderung den Traum der eigenen vier Wände erfüllen!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,89 m²
Grundstücksfl.
350,06 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (7.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in grüner Lage - großes Grundstück mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
900.000 € (7.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
HH-Rahlstedt: Gründerzeitvilla - Mehrfamilienhaus mit Anbau-Potential
Zimmer
12
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
998.900 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Altengamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Teils vermietetes Zweifamilienhaus in Hamburg-Kirchwerder
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Immobilie bietet alles, was das Herz begehrt! Großzügiges EFH mit Wintergarten und Keller in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.