Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Gut geschnittene DHH beim Helmuth-Schack-See
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
277,78 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück - Großzügiges EFH mit tollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Allermöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus mit großem, sonnigem Garten und Ausbaureserve im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
372.000 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhäuser in Hamburg-Osdorf/Iserbrook – Einheit 2
Zimmer
4
Wohnfläche
105,54 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
663.250 € (6.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Architektenhaus in familienfreundlicher Lage von Sasel
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (9.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Juwel in Top Lage mit Anbaupotential
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum für Familien! Traumhafte DHH mit großer Süd-Terrasse, Kamin u. ausgebautem Spitzboden.
Zimmer
4
Wohnfläche
105,3 m²
Grundstücksfl.
436,25 m²
Kaufpreis
720.000 € (6.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Sasel | Architektenhaus in schöner Wohnlage mit großem Garten und weiteren Wohneinheiten
Zimmer
9,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer - Seltenheitswert: Wohnung mit Reihenhauscharakter in Top-Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,24 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit schönem Grundstück in HH-Farmsen zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.