Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
NEUER PREIS! Potenzielles Baugrundstück mit Altbestand in Rahlstedt!
Zimmer
7
Wohnfläche
183,05 m²
Grundstücksfl.
915,05 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung Hamburg - Jenfelder Au | Große neuwertige und moderne Maisonettwohnung mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
130,55 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quadrum Invest GmbH Neubau Reihenmittelhaus mit Zugang zum Alsterlauf in Hamburg Lemsahl-Mellingsted
Zimmer
5
Wohnfläche
130,5 m²
Grundstücksfl.
176,5 m²
Kaufpreis
915.000 € (7.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vertriebsstart im "Dompfaffenweg"
Zimmer
4
Wohnfläche
104,35 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Teils vermietetes Zweifamilienhaus in Hamburg-Kirchwerder
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus mit Potential
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
geplante KfW 55 Doppelhaushälfte inkl. Grundstück 500 m² in Poppenbüttel = ab 740.000,- €
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
740.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Modernisiertes Reihenhaus in bevorzugter Wohnlage von HH-Allermöhe
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Allermöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus - modern - innovativ - energetisch optimal - gefördert
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
891.000 € (6.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sinstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweigeschossiges Stadthaus in Georgswerder, KFW-40-NH
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
740.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.