Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Neubau Townhaus mit Vollkeller in ruhiger Sackgasse
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
877.500 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
das Familienleben im grünen genießen
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
1.333.417 € (8.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Zweifamilienhaus im schönen Alstertal
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei: Stadtvilla in 2. Reihe
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
834.130 € (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Erbpacht! Einfamilienhaus mit Gartenhaus und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
77,77 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Wohnlage als Kapitalanlage
Zimmer
14
Wohnfläche
362 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (7.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes RAUMWUNDER: Familienfreundliches EFH mit Einliegerwohnung auf ruhigem Eckgrundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
885.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH Jubiläumshaus Ottos Beste 2
Zimmer
6
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
968.900 € (6.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Altengamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
1.239 m²
Kaufpreis
1.114.900 € (7.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau zum Festpreis: Familientraum in 2. Reihe!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
659.600 € (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.