Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Rahlstedt
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
4-Zimmer-Maisonette, neuwertig, fußläufig zum Bahnhof und ins Zentrum - wohnen wie im Reihenhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 Neubau - Modernes Reihenhaus in Meiendorf - Courtagefrei für den Käufer
Zimmer
4
Wohnfläche
82,75 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
620.000 € (7.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Neubau-Stadthaus mit idealer Aufteilung! Neu!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,35 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Ihr Traumhaus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
1.387.000 € (8.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Attraktives Stadthaus mit großzügigem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,1 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 Neubau - Modernes Reihenendhaus in Meiendorf - Courtagefrei für den Käufer
Zimmer
4
Wohnfläche
82,75 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
640.000 € (7.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
76 m² Wohnfläche zzgl. 15 m² wohnlich ausgebautes Dachgeschoss mit Vollkeller in guter Lage von Rahlstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MRH: Ruhige und grüne Lage in Rahlstedt/Oldenfelde! Nur von/an privat!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT GRUNDSTÜCK Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
953.400 € (7.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft Wohnen am Volksdorfer Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
1.112.000 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.