136 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 14

Rahlstedt, nur noch 1 DHH frei !! Top Lage, DHH incl. Viessmann Wärmepumpe !!, incl. Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
570.000 (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Zwei Wohnungen - ein Haus - für Familie / Freunde

Zimmer
4
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
1.350.000 (5.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Maisonette, neuwertig, fußläufig zum Bahnhof und ins Zentrum - wohnen wie im Reihenhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
699.000 (5.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

KfW 55 Neubau - Modernes Reihenhaus in Meiendorf - Courtagefrei für den Käufer

Zimmer
4
Wohnfläche
82,75
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
620.000 (7.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Neubau-Stadthaus mit idealer Aufteilung! Neu!

Neubau-Stadthaus mit idealer Aufteilung! Neu!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,35
Kaufpreis
639.000 (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Traumhaus auf großem Grundstück

Ihr Traumhaus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
1.166
Kaufpreis
1.387.000 (8.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

NEU! Attraktives Stadthaus mit großzügigem Garten!

NEU! Attraktives Stadthaus mit großzügigem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,1
Kaufpreis
695.000 (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

KfW 55 Neubau - Modernes Reihenendhaus in Meiendorf - Courtagefrei für den Käufer

Zimmer
4
Wohnfläche
82,75
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
640.000 (7.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

76 m² Wohnfläche zzgl. 15 m² wohnlich ausgebautes Dachgeschoss mit Vollkeller in guter Lage von Rahlstedt

Zimmer
4
Wohnfläche
76
Grundstücksfl.
168
Kaufpreis
349.000 (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

MRH: Ruhige und grüne Lage in Rahlstedt/Oldenfelde! Nur von/an privat!

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
399.500 (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 14