Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Rahlstedt
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
das Familienleben in ruhiger Lage genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.098.525 € (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Modernes Stadthaus im schönen Meiendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
102,59 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Lage! Doppelhaushälfte in Hamburg-Meiendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit GRUNDSTÜCK_Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
1.003.400 € (6.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute Gelegenheit Bungalow mit Potential in Hamburg Rahlstedt / Oldenfelde
Zimmer
5
Wohnfläche
125,18 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig verfügbar: Saniertes Generationenhaus mit ca. 170 qm Nutzfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Modernes 5-Zimmer Stadthaus im grünen Meiendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
102,49 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
685.000 € (6.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Mittelreihenhaus in friedlicher Wohnsiedlung in Hamburg-Rahlstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
529.500 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus wartet auf handwerkliches Geschick
Zimmer
5
Wohnfläche
103,78 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Doppelhaushälfte mit Süd-/West-Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
825.000 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.