Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in HH-Othmarschen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,63 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Design-Appartment mit Elbblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.795.000 € (12.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Horn!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in HH-Eidelstedt am Sola-Bona-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
91,15 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Dachterrasse zwischen Eppendorfer Baum und Isebekkanal!
Zimmer
3
Wohnfläche
165,1 m²
Kaufpreis
2.380.000 € (14.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER WIIRD FÜR SIE RENOVIERT - Erstbezug mit Wohlfühlatmosphäre
Zimmer
3
Wohnfläche
62,73 m²
Kaufpreis
539.000 € (8.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Hamburg-Niendorf – Johannkamp Wohnung 5
Zimmer
3
Wohnfläche
113,22 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (9.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PERFEKT FÜR DIE KLEINE FAMILIE! BESICHTIGUNG NACH VEREINBARUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
729.000 € (8.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.