Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Ihr Logenplatz in Ohlstedt mit Parkblick
Zimmer
3
Wohnfläche
130,16 m²
Kaufpreis
1.169.900 € (8.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle im Bergedorfer Villenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Ochsenwerder | Design Maisonette-Wohnung mit exklusiver Ausstattung, Balkon & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ochsenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Balkon, Aufzug, Keller und TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
665.000 € (8.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Endetagenwohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
980.000 € (8.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Kunst des guten Lebens genießen: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in den URBN Studios
Zimmer
3
Wohnfläche
49,81 m²
Kaufpreis
326.000 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Super Lage + Charmante Eigentumswohnung mit exklusiver Terrasse und Gartenanteil +++
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
679.900 € (8.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Parkside2 - Willinks Park Lokstedt +
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Kaufpreis
825.000 € (9.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Hamburg-Niendorf – Johannkamp Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
79,08 m²
Kaufpreis
654.900 € (8.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.