2297 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 230

In ruhiger Lage von Lohbrügge

In ruhiger Lage von Lohbrügge
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Hamburg - Bahrenfeld | Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,36
Kaufpreis
299.000 (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:

Die Elbe fest im Blick.

Die Elbe fest im Blick.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
1.395.000 (11.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlagen im Herzen von Schnelsen!

Attraktive Kapitalanlagen im Herzen von Schnelsen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
299.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 2,5-Zimmer-EG-Wohnung in Winterhude

Zimmer
2,5
Wohnfläche
35
Kaufpreis
280.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

Altbaucharme zum Kauf, mit 2,5 Zimmern und Balkon in Winterhude!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
407.000 (6.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung, barrierearm, rückliegend mit Terrasse und Garten!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,64
Kaufpreis
639.000 (7.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse und weiterem Balkon inkl. Stellplatz in Hamburg-Lokstedt!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,52
Kaufpreis
419.000 (5.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

2,5 Zi. Endetage mit Balkon in Niendorf!

2,5 Zi. Endetage mit Balkon in Niendorf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
210.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Gemütlich wohnen in der Dachetage

Gemütlich wohnen in der Dachetage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
299.000 (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 230