Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
HH-Bramfeld: Helle, renovierte Wohnung mit Balkon und eigenem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,72 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2,5 Zi. Altbau-ETW in gesuchter Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in beliebter Lage in Uhlenhorst inkl. zwei PKW-Stellplätzen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
520.000 € (8.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Neubau-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer – Modernisierte 2,5-Zimmer Eigentumswohnung in Hamburg-Hamm!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Lage im trendigen Schanzenviertel: Wohnung mit unvergleichlicher Aussicht und Anbindung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
419.000 € (9.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Helle 2,5-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon - ideale Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kapitalanlage - Gepflegte Eigentumswohnung in strategisch sehr guter und ruhigen Lage in Barmbek ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43,56 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Stadtpark!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
369.000 € (7.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Endetage im "Fahrenhuus"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,61 m²
Kaufpreis
619.000 € (7.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.