Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
*** STELLINGEN ! * TOP NEU SANIERTE 3 ZIMMER ETW * GROSSZÜGIGER SONNIGER BALKON * NEUE EBK * NEUES VOLLBAD * NÄHE S BAHN ***
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zi ETW in Wandsbek- Marienthal
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse und Tiefgaragen-Stellplatz in Meiendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,06 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in HH-Eidelstedt am Sola-Bona-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
91,15 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Sonnenterrasse in gefragter Top-Lage in Eimsbüttel (derzeit vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,28 m²
Kaufpreis
890.000 € (9.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTET WOHNEN - renovierte 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91,65 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hamm-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Eigentumswohnung im Erdgeschoss - beliebte Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Wohnung in Stellingen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil zentral in Rahlstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 1/2 - Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Schnelsen, Hamburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.