Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Großzügige Neubauwohnung mit 2 Bädern und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,42 m²
Kaufpreis
875.000 € (9.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in HH-Othmarschen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,63 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Hamburg-Wandsbek
Zimmer
3
Wohnfläche
92,74 m²
Kaufpreis
391.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
483.200 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rotklinker Traum in Winterhude! (mit Balkon und Kamin) DG Wohnung zum Kauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,94 m²
Kaufpreis
610.000 € (6.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: TWINS | Seniorengerechte Penthousewohnung mit Service-Leistungen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,97 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gegenüber der Haynspark! 4 Zi. ETW in Eppendorfer Toplage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
945.000 € (10.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ANGEBOT: Exklusive Designerwohnung in Hamburg-Wandsbek zu verkaufen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
499.999 € (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - modernisierte 4 Zimmer mit separater Küche, Loggia & Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
565.000 € (6.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.