718 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 72

3 Zimmer-ETW in Hamburg-Meiendorf mit Balkon

3 Zimmer-ETW in Hamburg-Meiendorf mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
298.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Freie 3-Zi-Hochparterre-Wohnung mit Terrasse und Balkon

Freie 3-Zi-Hochparterre-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
349.000 (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Herzen von Hamburg-Horn!

Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Herzen von Hamburg-Horn!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,81
Kaufpreis
311.200 (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:

Jetzt an morgen denken. Tolle Wohnung als Kapitalanlage für die Zukunft (vermietet, mit Wohnrecht).

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
288.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Attraktive und zentrale Kapitalanlage!

Attraktive und zentrale Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
332.000 (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:

Freie 3-Zi-Hochparterre-Wohnung mit Terrasse und Balkon

Freie 3-Zi-Hochparterre-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
345.000 (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz in Meiendorf!

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit  zwei Balkonen und TG-Stellplatz in Meiendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
240.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung am Landschaftsschutzgebiet !

Schöne Eigentumswohnung am Landschaftsschutzgebiet !
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
185.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4
Kaufpreis
269.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:

Ruhig und sonnig: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Bramfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
329.000 (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 72