Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder selbst einziehen - hier sind Sie flexibel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit sonnigem Balkon in Wandsbek-Süd!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Am Bramfelder See ++ Schöne Wohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene Erdgeschosswohnung mit praktischem Grundriss und viel Potential.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,57 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung in Bramfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,71 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hamburg-Niendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne in beliebter Lage von Bramfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,35 m²
Kaufpreis
327.000 € (5.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2,5-Zimmer-Wohnung in einer gepflegten Anlage (von privat)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hamburg - Bahrenfeld | Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,36 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.