2297 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 230

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit offener Küche

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Kaufpreis
399.000 (7.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Ihre Designwohnung mit eigenem Südgarten

Ihre Designwohnung mit eigenem Südgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
560.000 (8.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:

Neujahrs-Rabatt von 25.000,-- €! Moderne 2-Zimmer Neubau-Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Terrasse

Neujahrs-Rabatt von 25.000,-- €!  Moderne 2-Zimmer Neubau-Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61,44
Kaufpreis
320.000 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Nachhaltiges Investment - Geringere Kosten durch Fernwärme und effiziente Bauweise!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,42
Kaufpreis
405.000 (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:

Frisch sanierte Wohnung im Herzen von Hamburg

Frisch sanierte Wohnung im Herzen von Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
720.000 (10.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

DREAMHOUSE Immobilien: Frisch renovierte Eigentumswohnung im begehrten Generalsviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
369.000 (8.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
77,09
Kaufpreis
1.450.000 (18.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

359 PINNEBERGER STR 2BA

359 PINNEBERGER STR 2BA
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8
Kaufpreis
395.000 (6.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
51,55
Kaufpreis
341.000 (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Letzte Wohnung direkt am Skagarak-Kanal, Alsterdorfer Damm 15, mit 92m² Wohnfläche

Zimmer
2
Wohnfläche
92,15
Kaufpreis
1.325.000 (14.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 230