Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
KAPITALANLAGE IN DOCKENHUDEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies 70 m2 Loft Hamburg-HafenCity
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
600.000 € (8.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles um's Eck: City, Alster und Büro
Zimmer
2
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
Tilgen statt Mieterhöhung durch Kauf einer Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97 m²
Kaufpreis
331.000 € (6.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment über St.Pauli im 17. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
33,2 m²
Kaufpreis
345.000 € (10.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, 2016 voll sanierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hamburg-Eimsbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
424.000 € (7.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
The Allee - Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Toplage von Lokstedt.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Parkside2 - Willinks Park Lokstedt +
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
549.000 € (9.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Erdgeschosswohnung mit einem großen Wohnzimmer und eigenem Garten + TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.