Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Hamburg-Horn
Zimmer
3
Wohnfläche
63,12 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Altbauwohnung in Winterhude in Stadtparknähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
785.000 € (7.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
POVISIONSFREI für Käufer – Traumhafte Wohnung über zwei Etagen inkl. TG-Stellplatz in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,46 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2,5-Zimmer-Wohnung in einer gepflegten Anlage (von privat)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MUSTERWOHNUNG besichtigen - LEO-Uhlenhorst - Skylineview aus dem Luxus-Apartment
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
1.505.000 € (14.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEO-Uhlenhorst - Ruheoase mitten in der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (11.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 3-Zimmer-Maisonette-Penthouse für Individualisten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
576.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Schmuckstück in attraktiver Lage PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OHNE COURTAGE! Top modernisierte 3,5-Zimmerwohnung, Stellplatz, große Wohnküche und Westbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Eigentumswohnung in Iserbrook!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.