Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Rotherbaum: Jugendstil-Traum mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (13.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Drin! Renoviert - Möbliert - Fertig zum Einzug oder zur Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Dulsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Südlage - großzügige Eigentumswohnung mit Terrasse, hochwertige Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer ETW in Hamburg Borgfelde mit Blick ins Grüne inkl. TG (ohne Makler)
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
915.000 € (7.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Borgfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim oder Kapitalanlage in Borgfelde direkt vom Eigentümer!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
249.000 € (9.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Borgfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Adlernest - Bundesstraße 95 - Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: zentrale Eigentumswohnung in Horn!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WATERLOFTS Penthouse - Architektur trifft Atmosphäre
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
2.170.000 € (14.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.