Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI für Käufer – Gut geschnittene 3-Zimmer Eigentumswohnung in Hamburg-Horn!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung Hamburg Rahlstedt gute, ruhige Lage 74 qm provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Käufer! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung am Eichtalpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,51 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreies 70 m2 Loft Hamburg-HafenCity
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
600.000 € (8.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU - ca.212 m² eigener Garten inklusive - hochwertige Neubau-EG-Wohnung mit Fahrstuhl + TG ****
Zimmer
3
Wohnfläche
93,16 m²
Kaufpreis
769.200 € (8.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quadrum Invest GmbH Ab 01.07.2021 Neu KFW - letzte Neubauwohnungen mit KfW-40 Plus in Hamburg Schnel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** NEU - 327 m² eigener Garten inklusive - hochwertige Neubau-EG-Wohnung mit Fahrstuhl und TG ***
Zimmer
4
Wohnfläche
149,46 m²
Kaufpreis
1.211.800 € (8.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** NEU - ca.350 m² eigener Garten inklusive - hochwertige Neubau-EG-Wohnung mit Fahrstuhl + TG ***
Zimmer
6
Wohnfläche
192,13 m²
Kaufpreis
1.578.400 € (8.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Horn!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene Eigentumswohnung mit Balkon und zwei Stellplätzen in Blankenese...
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
900.000 € (6.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.