Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Gepflegte 4 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gründerzeit-Eigentumswohnung in exklusiver Alsterlage
Zimmer
4
Wohnfläche
122,39 m²
Kaufpreis
1.649.000 € (13.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause fürs Leben: Familienfreundliche Wohnungen in ruhiger Gegend in Barmbek-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
84,7 m²
Kaufpreis
645.000 € (7.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle und helle Wohnung in begeherter Lage in Eppendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (10.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREI Für Käufer - 4-Zi.-Wohnung auf ca. 120 m² Wohnfläche im Pergolenviertel (Winterhude)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (9.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - UNABHÄNGIG VON ÖL UND GAS - 5-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT 2 DACHTERRASSEN, FAHRSTUHL UND TG ***
Zimmer
4
Wohnfläche
173,88 m²
Kaufpreis
1.474.700 € (8.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon in bevorzugter Wohnlage :-)
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohlstedt von oben
Zimmer
4
Wohnfläche
192,51 m²
Kaufpreis
2.199.900 € (11.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Terrassenwohnung in hervorragender Lage mit offenem Raumkonzept und vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
130,97 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.