Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
NACHHALTIG WOHNEN, MIT HERRLICHEM RUNDUMBLICK
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
549.500 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Hamburg-Rahlstedt!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und luxuriöse Wohnung auf zwei Ebenen mit Garten und TG-Stellplatz in HH-Volksdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altona: sanierte 4-Zi-ETW, Lift, Balkon, Stellpl. mögl.
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau an der Elbchaussee
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (13.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit Blick in den Jenischpark
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
920.000 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusivauftrag: Panorama-Alsterblick in Top-Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
4.350.000 € (21.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadrum Invest GmbH Direkt vom Bauträger - 26 Neubau Eigentumswohnungen in Hamburg Niendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
110,73 m²
Kaufpreis
785.000 € (7.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bißchen Hausgefühl in Niendorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.