2297 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 230

4 Zi.-Wohnung mit großem Südwest-Balkon in Blankenese

4 Zi.-Wohnung mit großem Südwest-Balkon in Blankenese
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
1.180.000 (9.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Sonnenterrasse in gefragter Nachbarschaft!

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
759.000 (7.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:

Bemusterungsaktion: Bis 31.05.2021 Ausstattung individuell anpassen!

Zimmer
4
Wohnfläche
121,48
Kaufpreis
668.000 (5.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

+++ Traumhafte Eigentumswohnung in Toplage von HH-Rissen +++ COURTAGEFREI+++

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
679.990 (6.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen mit Altbau-Charme im HOLST-Palais

Exklusives Wohnen mit Altbau-Charme im HOLST-Palais
Zimmer
4
Wohnfläche
137,74
Kaufpreis
945.000 (6.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse in Lokstedt

Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse in Lokstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
106,5
Kaufpreis
790.000 (7.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Ihr Penthouse und die Alster im Blick!

Ihr Penthouse und die Alster im Blick!
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
2.105.000 (14.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:

Modernisierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon

Modernisierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85,82
Kaufpreis
369.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:

NACHHALTIG WOHNEN, MIT HERRLICHEM RUNDUMBLICK

NACHHALTIG WOHNEN, MIT HERRLICHEM RUNDUMBLICK
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
549.500 (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Hamburg-Rahlstedt!

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
285.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 230