Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
Bezugsfertig und hochwertig saniert in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig ruhige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl in Hamburg Wandsbek / Hinschenfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ZENTRAL IN ALTONA ! * LICHTDURCHFLUTETE GEMÜTLICHE 2 ZIMMER ETW ZUR EIGENNUTZUNG ODER ALS KAPITALANLAGE * WOHNKÜCHE * DUSCHBAD ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zi.-Wohnung, derzeit vermietet.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
257.850 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Citywohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt MoNi LIVING: ebenerdige 2-Zimmer-NEUBAU-ETW mit Terrasse + Garten in Niendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
50,85 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon in Hamburg Schnelsen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,73 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Spüren Sie auch diese »Einziehungskraft«?
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
349.500 € (6.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesellschaftsanteile zu verkaufen - Frei lieferbare 2-Zimmer-Wohnung in Barmbek-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.