Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
Wohnen zwischen Osterbekkanal und Eilbekpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Winterhude: Vermietete 2 Zimmer Eigentumswohnung in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38,4 m²
Kaufpreis
319.000 € (8.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 2 Zi. Wohnung mit Balkon! Beste Jenfelder Lage - an der Grenze zu Marienthal
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2- Zi. DG- Wohnung mit S- W Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Fischbeker Heide! Ruhiges Zuhause mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Cleverer 2-Zimme Wohnung in den URBN Studios
Zimmer
2
Wohnfläche
47,63 m²
Kaufpreis
328.000 € (6.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder Wohnen in einer der bekanntesten Straßen der Welt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
330.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:
immowelt.de
Cityapartment in beliebter und ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
The Great Borstel - Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
338.800 € (5.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Eigentumswohnung im Komponistenviertel - provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
290.000 € (6.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.