Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Möbliertes, Hochmodernes Apartment in Alsternähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
719.000 € (9.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Wohnung im Herzen von Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
720.000 € (10.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll modernisierte 2-Zi. ETW in bester Lage! ++Courtagefrei++
Zimmer
2
Wohnfläche
63,94 m²
Kaufpreis
749.000 € (11.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Kunst des guten Lebens genießen: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eppendorf at its best!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
750.000 € (9.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Attraktive Altbauwohnung im Herzen von Eimsbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
750.000 € (9.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - In 800 m an der Alster - Exklusive 2-Zi.-Neubauwohnung mit Tiefgarage und Fahrstuhl ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,18 m²
Kaufpreis
752.800 € (12.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
KFW70 - HELLE DESIGNER WOHNUNG - MÖBLIERT - VON PRIVAT - TOP LAGE ST.PAULI/SCHANZE TROTZDEM RUHIG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
765.000 € (10.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Gemütliche und moderne Eigentumswohnung in Alsternähe!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
769.000 € (12.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Altbau in beliebter Lage von HH-Eppendorf !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
777.000 € (9.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.