Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
*** NEU - Hochwertige 2-Zimmer-Neubau-Wohnung - Endetage - mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,97 m²
Kaufpreis
352.300 € (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Zimmer in Szenelage - Genügend Rückzugsorte zum durchatmen
Zimmer
4
Wohnfläche
128,34 m²
Kaufpreis
1.534.000 € (11.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sternschanze
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Galeriewohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.074 €/m²)
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung mit Südgarten und Südterrasse unmittelbar zum Wassermannpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Kaufpreis
559.000 € (7.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung in Klein Borstel
Zimmer
2
Wohnfläche
65,67 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Jugendstil-Wohnung in seltener Lage, nahe des Mühlenkamp!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
545.000 € (11.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Coming home - Ihr sonniges neues Zuhause in Bramfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung - ziehen Sie sofort ein!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* FREI LIEFERBARE schön geschnittene 1 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.