2297 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 230

Townhouse mit exklusiver Ausstattung

Townhouse mit exklusiver Ausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
261
Kaufpreis
3.290.000 (12.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:

Freie Eigentumswohnung in Osdorf

Freie Eigentumswohnung in Osdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
77,38
Kaufpreis
399.000 (5.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Individuelles Penthouse mit Charme in Ottensen

Individuelles Penthouse mit Charme in Ottensen
Zimmer
3
Wohnfläche
121
Kaufpreis
795.000 (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:

Attraktive Maisonettewohnung mit einladender Dachterrasse

Attraktive Maisonettewohnung mit einladender Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
980.000 (10.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Szenelage

2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Szenelage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45
Kaufpreis
655.000 (10.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sternschanze
Gefunden bei:

Provisionsfreie 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche. Bezugsfertig nach Renovierung.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
369.000 (4.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:

westimmobilien: Gemütliche Eigentumswohnung in der Nähe des Niendorfer Geheges

Zimmer
2
Wohnfläche
57,4
Kaufpreis
245.000 (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Eimsbüttel: Großzügige, helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit gemütlichem Balkon in bevorzugter Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,68
Kaufpreis
420.000 (5.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

1. OG - 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Gäste WC direkt am Wassermannpark!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,79
Kaufpreis
559.000 (7.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Gut vermietete Wohnung in Stellingen

Gut vermietete Wohnung in Stellingen
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
389.000 (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 230