Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Endetage: Stilvoll Wohnen in Eppendorf mit Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
995.000 € (10.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Endetage mit Kamin und großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
1.670.000 € (8.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in Winterhude
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage in der Nähe vom AEZ
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER: 3- Zi-Wohnung - Provisionsfrei - Tonndorf / Wandsbek
Zimmer
3
Wohnfläche
74,14 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia in Hamburg Bergedorf
Zimmer
4
Wohnfläche
85,39 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Harburg-Eißendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Eigentumswohnung in Sackgassenlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rönneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige zwei-Zimmer-Wohnung mit bodentiefen Panoramafenstern im Neubauprojekt ElevenDecks
Zimmer
2
Wohnfläche
69,29 m²
Kaufpreis
887.000 € (12.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Belohnung für langes Suchen - Neubauprojekt "Das Nest" - Stellingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,37 m²
Kaufpreis
506.283 € (6.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.