Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung in Stellingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage von Barmbek-Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Geschosswohnung in der Nähe des Stadtparks // WE04
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Raumaufteilung trifft Lebensqualität
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
++ FREI LIEFERBAR ++ 4-Zimmer-Wohnung & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZIMMER WOHNUNG MIT SONNENTERRASSE! Im beliebten Rahlstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung fürs Herz: Traumhafte Endetagenwohnung im beliebten HH-Eißendorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* FREI LIEFERBARE schön geschnittene 1 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
schöne 4-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten in Hamburg-Niendorf zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein bißchen Hausgefühl in Niendorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.