Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg
Suche verfeinern850 Suchergebnisse
Othmarschen/ Elbnähe/ Ernst-August-Straße 19/ Erstbezug nach Sanierung/ 4-Zi.-Whg mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (16,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTE Lage! Einmalige Wohnung mit 70er Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.155 € (14,86 €/m²)
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Zweitbezug – 3,5 Zimmer Wohnung (ca. 79,92 m²) mit Süd Terrasse in HH Marmstorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,92 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (13,01 €/m²)
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse mit Dachterrasse 126 qm und 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (18,97 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 3 1/2 Zimmer Wohnung in Hamburg, Barmbek-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,81 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (20,22 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegende Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,5 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (13,94 €/m²)
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles Saniert - 3 ganze und 2 halbe Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,45 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,72 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-4 Zimmer Wohnung in Hamburg, Wellingsbüttel zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,1 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi WHG Elbblick.. Offenes Ess-Wohnzimmer mit Terrasse, Kachelofen, möbliert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (23,61 €/m²)
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung mit Elbblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
4.300 € (24,57 €/m²)
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.