Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg
Suche verfeinern850 Suchergebnisse
LAGE, LAGE, LAGE! Besichtigen lohnt sich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.782,5 € (11,5 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Blick über Hamburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,2 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (28,82 €/m²)
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierter Altbauklassiker - 3,5 Zi. - hohe Decken - Stuck - 2 Balkone
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,34 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (16,15 €/m²)
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung in der Beletage mit Gartenmitbenutzung in unmittelbarer Nähe der Außenalster (möbliert oder unmöbliert)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (21,07 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
21 - Der beste Wohnort für die besten Jahre!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140,01 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (21,43 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumig wohnen fußläufig zum Saseler Stadtteilzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (12,02 €/m²)
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie den Blick über die Stadt aus diesem Penthouse mit zwei großen Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,38 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (18,35 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschoss-Wohnung im Herzen von Ohlstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
107,9 m²
Miete zzgl. NK
1.186,9 € (11 €/m²)
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Zuhause auf Zeit in beeindruckender Jugendstilvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (15,38 €/m²)
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Mittelpunkt zwischen dem Reemtsma Park und der Elbe !ERSTBEZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,58 m²
Miete zzgl. NK
2.145 € (23,42 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.