Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg
Suche verfeinern861 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung helle 2 Zi. Wohnung mit EBK und Südbalkon im grünen Eilbek
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,95 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHTDURCHFLUTETE MAISONETTE WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,58 €/m²)
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung: 2-Zimmer EG-Wohnung mit Balkon in Rahlstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,63 m²
Miete zzgl. NK
649 € (12,57 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Süd-Balkon: 2 Zimmer-Whg mit moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
990 € (15 €/m²)
Lage:
Hamburg-Allermöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Erdgeschosswohnung in gefragter Lage von Hamburg-Heimfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
6. Etage / 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse zur Seitenstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,56 m²
Miete zzgl. NK
1.439 € (25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUbauwohnung ! nachhaltig und komfortabel !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,6 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Wohntraum - Wohnen in Alsterufernähe in Hamburg-Rotherbaum
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.575 € (23,51 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Zimmerwohnung nur für Studenten
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14,74 €/m²)
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Erstbezug, Wandsbek 2. Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
869 € (14,51 €/m²)
Lage:
Hamburg-Dulsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.