861 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 87

HBF-Nähe - helles, freundliches UG

HBF-Nähe - helles, freundliches UG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,21
Miete zzgl. NK
867 (12,01 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:

helle und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in HH-Wilhelmsburg

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
710 (11,45 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung / Sky/ Internet/ Balkon /für 2-4 Personen/ Garage / frei ab 01.10.2023

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
950 (17,27 €/m²)
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
750 (11,03 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon im schönen Stellingen

Zimmer
2
Wohnfläche
54,29
Miete zzgl. NK
770,54 (14,19 €/m²)
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Wohnen am Alsterlauf zwischen Ohlsdorf und Alsterdorf

Wohnen am Alsterlauf zwischen Ohlsdorf und Alsterdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
1.250 (26,6 €/m²)
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit gehobener Ausstattung!

Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit gehobener Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,52
Miete zzgl. NK
1.019,23 (14,87 €/m²)
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

möblierte Terrassenwohnung auf Zeit in einer Villa in Winterhude

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.400 (19,72 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Marienthal, 3 Min. zur U-Bahn "Wandsbek-Markt", 2-Zi.-Whg., Parkett, Gäste-WC, TG-Stellplatz

Marienthal, 3 Min. zur U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.148 (13,51 €/m²)
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65,85
Miete zzgl. NK
955 (14,5 €/m²)
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 87