Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg
Suche verfeinern861 Suchergebnisse
Stilvoll Wohnen (WG-geeignet)
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (23,94 €/m²)
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweigeschossige Wohnung mit Balkon in Toplage Rotherbaum!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (18,22 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, neuwertige 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung, Dachterrasse und EBK in Hamburg-Osdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
137,5 m²
Miete zzgl. NK
2.087 € (15,18 €/m²)
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KONRAD – Stillvolle Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
2.979 € (22,57 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkte Alsternähe - Individuelle Maisonettewohnung mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
143,6 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (16,36 €/m²)
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Penthousewohnung mit Fahrstuhl & Dachterrasse in Poppenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
132,61 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (18,85 €/m²)
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Othmarschen, Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (15,2 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
84,76 m²
Miete zzgl. NK
974,74 € (11,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wilstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Kranbauten-Altona + Modernes Wohnen mit Dachterrasse +
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
2.629 € (23,68 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE-FEELING im Neubau! 4 Zimmer & Dachterrasse, moderne Einbauküche mit Kochinsel, Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (18,09 €/m²)
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.