Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg
Suche verfeinern861 Suchergebnisse
Einzugsbereite 4,5 Zi.-Mais.-Whg. im Zweifamilienhaus, Duvenstedt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (13 €/m²)
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Elbblick-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
258 m²
Miete zzgl. NK
3.950 € (15,31 €/m²)
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
'sea view'
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
4.900 € (36,3 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4,5 Zi.- Altbauwohnung" mit 2 Balkonen, sonnig und frisch saniert!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (16 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette 4,5-Zimmer-Wohnung mit Kamin und Garten -Besichtigung Sonntag 30.5. ab 14 h
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (13,25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im Reemtsma Park
Zimmer
5
Wohnfläche
272 m²
Miete zzgl. NK
3.944 € (14,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung in Hamburg Bramfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
166,95 m²
Miete zzgl. NK
1.887 € (11,3 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 5-Zimmer Wohnung im Herzen von Altona - Bilder folgen!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***5-Zimmerwohnung Maisonettewohnung***
Zimmer
5
Wohnfläche
120,49 m²
Miete zzgl. NK
1.679,63 € (13,94 €/m²)
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160,96 m²
Miete zzgl. NK
3.020 € (18,76 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.