Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bergstraße
Suche verfeinern262 Suchergebnisse
4-Familien-Haus mit guter Rendite
Zimmer
11
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die etwas andere Kapitalanlage: *NEUBAU* 3-Familienhaus in begehrter Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
395 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
1.865.000 € (4.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa im Bauhausstil mit Plus Energie Standard
Zimmer
11
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
1.505 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöne und ruhig gelegene Villa mit herrlichem Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
3.661 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Neckarsteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus im Herzen von Lorsch
Zimmer
10,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lorsch
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Top Bungalow + Garten + Sauna ***
Zimmer
10
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
849.500 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 3-Familienhaus mit Garage und Garten zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen, 2 Garagen, Carport ++
Zimmer
10
Wohnfläche
325 m²
Kaufpreis
295.000 € (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Bensheim - Hochstädten...absolute Traumlage...
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
2.340 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (7.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.