Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bergstraße
Suche verfeinern262 Suchergebnisse
Handwerker und Investoren aufgepasst - Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
406 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
759.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Familienlage am Stadtpark - Elegantes 2-FH mit herrlichem Sonnengarten!
Zimmer
9
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Altersvorsorge - Top 3-Fam.-Haus mit 2 Garagen und schönem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus im Grünen mit großem Garten und vielfältigen Möglichkeiten, von Privat
Zimmer
9
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
1.611 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großprojekt Familie!!! Zweifamilienhaus mit 9 Zimmern
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.074 m²
Kaufpreis
661.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zweifamilienhaus im Herzen von Lampertheim ***
Zimmer
9
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
556.500 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Schönes Fachwerkhaus mit großer Scheune und viel Potenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger, Investoren aufgepasst, Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lorsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenwohnen ** Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3WE ** in Lörzenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Kaufpreis
549.999 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Fürth
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.