Aktuelle Suche
Haus kaufen in Darmstadt-Dieburg
Suche verfeinern315 Suchergebnisse
Bauen im Neubaugebiet "Vier Morgen"
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
418.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Erzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hofreite in Münster
Zimmer
5
Wohnfläche
161,54 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Sorglos Paket: SCHLÜSSELFERTIG, Zimmerauswahl, Heizungswahl, Dachart, alles noch wählbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Seltene Kaufgelegenheit! Neubauprojekt Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
831.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir brauchen etliche Jahre um zu verstehen, wie wichtig manche Entscheidungen im Leben sein können.
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Seltene Gelegenheit - Großzügiges Zweifamilienhaus mit Großem Garten, Doppelgarage Wiesen - Waldrandlage in Schaafheim
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Schaafheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Energie-Traum-Wunder zum kleinen Preis
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen – Ansprechendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.038 m²
Kaufpreis
768.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Messel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Nebengebäuden und großem Potenzial in Erzhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Erzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage, Lage, Lage ... schönes Grundstück mit Bestandsimmobilie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.