Aktuelle Suche
Haus kaufen in Darmstadt-Dieburg
Suche verfeinern315 Suchergebnisse
Seltene Gelegenheit - Großzügiges Zweifamilienhaus mit Großem Garten, Doppelgarage Wiesen - Waldrandlage in Schaafheim
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Schaafheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Energie-Traum-Wunder zum kleinen Preis
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen – Ansprechendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.038 m²
Kaufpreis
768.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Messel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldgärten - Lebensfreude im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
158,81 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
769.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM FÜR DIE GROSSE FAMILIE - 2-FAMILIENHAUS IN BESTER LAGE VON MESSEL
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Messel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus bauen ist wie frisch verliebt sein, nur die Schmetterling im Bauch bleiben deutlich länger.
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Frühjahr noch in Ihrem eigenem Haus mit Garten! Viel Platz im ausgebauten DG und im Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
157,2 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
736.600 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim: Sofort Einziehen und das Frühjahr im eigenen Garten genießen!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
749.800 € (4.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Frühjahr im eigenem Heim genießen! Wohnen im Grünen vor den Toren Darmstadts
Zimmer
5
Wohnfläche
156,1 m²
Grundstücksfl.
338,5 m²
Kaufpreis
779.800 € (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Sauna, Carport uvm.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Bickenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.