Aktuelle Suche
Haus kaufen in Darmstadt-Dieburg
Suche verfeinern315 Suchergebnisse
Neubau Erstbezug - Eco-Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung in Eppertshausen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,12 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes MFH mit 3 WE's, Garten und Nebengebäude in Ober-Ramstadt - Wembach
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Weiterstadt - Freistehendes Zweifamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
897.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow (Fertighaus) in Dieburg
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in Münster
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Reihenendhaus 8 in Groß-Umstadt - Ausbauhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
168,67 m²
Grundstücksfl.
540,88 m²
Kaufpreis
588.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte 2 in Groß-Umstadt - Ausbauhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
204,49 m²
Grundstücksfl.
470,51 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte 4 in Groß-Umstadt - Ausbauhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
204,49 m²
Grundstücksfl.
470,51 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte 1 in Groß-Umstadt - Ausbauhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
204,49 m²
Grundstücksfl.
470,51 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte 3 in Groß-Umstadt - Ausbauhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
204,49 m²
Grundstücksfl.
470,51 m²
Kaufpreis
547.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.