Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Darmstadt
Suche verfeinern178 Suchergebnisse
Paulusviertel: freundliche 3-Zimmerwohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,54 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtresidenz, helle 3 Zimmer Wohnung, Darmstadt-Mitte, neuwertig, ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,89 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu, großzügig, hell, beste Lage, Blick in den Park, voll eingerichtete Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (16,12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3 - Zimmerwohnung in Darmstadt, Bessungen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,43 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,98 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beletage der Villa Pauline in Darmstadt-Eberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WE052 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (15,99 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zi-Whng, Balkon, schöne Südwestlage, 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
83,33 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,76 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Zi-Wohnung mit Balkon im Martinsviertel von Darmstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (14,18 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERLEGERHOEFE: Geräumige Penthousewohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105,7 m²
Miete zzgl. NK
1.630 € (15,42 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.