Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Darmstadt
Suche verfeinern178 Suchergebnisse
DA-Paulusviertel: hübsche 3 Zimmer-DG-Wohnung (3.OG), W-Blk., EBK, ca. 77 m²,
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (14,16 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 4- Zimmer - WHG 144qm Neubau und 3 Monate Mietfrei bei Anmietung zum 15.03.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
148,99 m²
Miete zzgl. NK
1.944,32 € (13,05 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Darmstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
99,34 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (12,99 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESONDERS GUT
Zimmer
3
Wohnfläche
144,1 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,72 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Moderne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,49 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (13,44 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon EBK in Darmstadt- Komponostenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,56 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Penthousewohnung Miete-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
121,37 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,77 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE029 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
92,08 m²
Miete zzgl. NK
1.455 € (15,8 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
79,16 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (14,21 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues City wohnen im grünen Garten - Ingelheimer Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,94 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.